Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста вопрос! Заказал авто еще 20 октября 2014 года в автосалоне. На сегодняшний день его нет, только сообщают о... - вопрос №1297833

повышении цен на него. Повысили на 37 тысяч рублей начиная с ноября месяца. По договору авто должно прийти заказчику в течении 41 дня. По заказу это 48-49 неделя 2014 года. На данный момент пошла 51 неделя, а авто до сих пор нет.Имею ли я право требовать неустойку за просрочку договора по вине автосалона? Имеет ли право автосалон повышать цены, если предоплата была внесена по старым ценам?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если цена уже была определена договором, то ее изменение в одностороннем порядке недопустимо, в любом случае необходимо руководствоваться условиями договора, если есть возможность выложите его.

    декабрь 16, 2014 г.