Технологии

Решено

Сайт-визитка Нужен сайт-визитка с последующим качественным продвижением. Пишите сразу условия и стоимость. Можно в чат. - вопрос №1297901

Желательно (но не обязательно) специалист из Украины.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    18-й в

    Несколько вопросов — домен есть? Хостинг есть ?
    Подбор домена  (с учетом интересов заказчика) и регистрация на имя заказчика — от 1500 руб… и >
    Подбор хостинга (с учетом интересов заказчика) и регистрация на имя заказчика — от 500 руб… и >
    Подбор движка сайта (с учетом интересов заказчика) — от 1500 руб… и >
    Установка движка сайта на хостинг, настройка — от 1500 руб… и >
    Подбор дизайна сайта  из бесплатных темплейтов и интеграция в движок сайта — от 1500 руб… и >
    Индивидуальный дизайн (создание, интеграция) — от 5000 руб… и >
    Продвижение сайта  — от 15000 руб и >… в месяц
    Итого :  от 25.000 руб и >

    Все зависит от Ваших требования и ТЗ

    декабрь 17, 2014 г.