Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе? Иван 12.10.1985. Марина. 09.08.1985 - вопрос №1297995

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Anna

    259-й в

    Да у вас будет возможность быть Вместе

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    К сожалению, вряд ли вы будете вместе, вашим отношениям мешает третья сторона.

    декабрь 16, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… Предрасположенность очень хорошая.Всё в ваших руках и счастье тоже…

    декабрь 16, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вместе будете если преодолеете сложный период....

    Он либо уже начался либо будет скоро.
    Это будет своего рода испытанием для отношений, после чего они либо прекратятся, либо станут более гармоничными.
    В Ваших силах их сохранить и укрепить....

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2014 г.