Юриспруденция

Решено

SOS!!!Здравствуйте. Случилось очень неприятное событие...Мой преподаватель в университете домогается до студенток самым ужасным образом.... - вопрос №1298012

Одногруппница пошла взять дополнительное задание у преподавателя и попросила объяснить эти задания (т.к. она новенькая в нашей группе и не проходила данную тему) во время того как он объяснял ей задачу, преподаватель закрыл дверь кабинета на ключ и убрал себе в карман, после чего начал обнимать или трогать одногруппницу за ноги, талию, плечи. После этого заставил ее решить задание у доски и когда она начала писать мелом на доске, преподаватель подошел сзади прижал ее к доске и начал лезть под одежду, трогать живот, грудь, она начала кричать, он испугался и отпустил ее. Наша группа в растерянности, девушка прибежала к нам в слезах не зная что делать. Она не первая его жертва. Но до этого все молчали, потому что боялись исключения или еще чего в плане учебы. Пожалуйста, дайте совет, что делать. В какой статье возможно дан комментарий такого характера и стоит ли нам бороться с этим ужасным человеком?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Милый, милый, добрый преподаватель! Кровь горит, слюна капает. Пишите заявление  полицию, лучше от всех потерпевших сразу. Это его остудит. А если хорошо пойдёт,  могут возбудить дело и принудить уволиться. К ректору, кстати, тоже сходите. Пожалуйтесь.

    декабрь 16, 2014 г.