Эзотерика

vip

Интересуюсь ЧМ и ритуальной магией , скажите пойдет ли это у меня? . Карина 10.12.1987 - вопрос №1298017

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Пойдёт.Желательно конечно фото Ваше…

    декабрь 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну если будете практиковать самостоятельно без наставника, то вряд ли… есть ошибки которые сами практикующие не замечают…

    декабрь 17, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы чувствуете душой, что это Ваше — тогда непременно пойдет!

    декабрь 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть способности, потенциал...

    Это важно, но недостаточно...
    Вам нужен человек, который будет Вас вести, нужна система… иначе есть риск самой пойти по ошибочномй пути....
    И еще прислушивайтесь к интуиции, не желаниям а именно интуиции, она есть Ваш лучший советчик....

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2014 г.

    Донев Артур Владимирович

    595-й в Эзотерике

    ЧМ и колдовство свзяно с сущностями.Если вы видите или слышите сущностей, Тогда вы станете сильным магом.Если же этого нет тогда среднячок.

    апрель 11, 2015 г.