Психология

Психика ребенка - вопрос №129802

Ребенку 2 года, в садик еще не взяли, поэтому жена сидит дома. Живем мы с моей мамой в одной квартире. Она мне рассказывает такие вещи как:

моя жена ругает ребенка, потому что ребенок уходит в комнату к бабушке играть, жена тем самым кричит ребенку «Ко мне больше не подходи и не разговаривай и закрывается у себя в комнате на замок. Некормит ребенка, пока я не приду на обед.

жена играет на психике ребенка. Что мне делать?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вы с женой разговаривали по этому поводу? Или только со слов мамы знаете про это? Здесь гораздо глубже проблема — в соперничестве  мамы и жены. Вот с этим и надо разбираться.

    Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и разбирайте ситуацию подробно.

    С уважением.

    октябрь 16, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Чувствуется, не сладко Вашей жене живется. Почему Вы ей не доверяете? А Ваша мама пыталась сама поговорить с с Вашей женой? Здесь нужно разобраться в отношениях взрослых друг к другу, прежде всего. А то получается какой-то порочный круг, все «играют на психике» друг друга.

    октябрь 16, 2011 г.