Психология

Здавствуйте,у меня в личной жизни одни не удачи.Я не знаю почему-то обман,то измена,то узнаю что у любимого любовница бремена ,то я детей не могу иметь,то еще что нибудь.Я просто запуталась в жизни - вопрос №1298114

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    … Здавствуйте, у меня в личной жизни одни не удачи...

    Позитивное мышление помогает не прогнозоривать себе удачи.
    Причины неудач можно разобрать в работе с психологом.

    декабрь 16, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    У Берна есть «сценарий»: «Дай мне пинка». Изучите его
    modernproblems.org.ru/philosofy/159-games1.html?start=15#content
    У любого состояния есть первопричина и «вторичная выгода». Если хотите в этом разобраться и что-то изменить, обращайтесь, помогу.

    декабрь 16, 2014 г.