Эзотерика

Решено

vip

Как у меня будут продвигаться дела по карьерной лестнице,есть ли за вестники? - вопрос №1298143

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

    У вас будут трудности в продвижении, но продвигаться будете медленно, но верно и завистников будет появляться больше с каждым продвижением.Удачи, вы на верном пути.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Завистники есть, но они не окажут заметного влияния на Вас...

    Ваша уверенность в себе и профессионализм лучшее им противоядие....
    Карьерный рост возможен скорее во второй половине следущего года, это будет вообще успешный для Вас период во всех сферах....

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Завистников достаточно, женщины по большей степени.
    В карьере больше стабильно, без подъёма, тесно с личным соприкасается...
    Всех благ.

    декабрь 17, 2014 г.