Психология

Добрый вечер.У меня болит душа за сына, ему 7 лет и последние пол года его будто подменили, огрызается,дерется,учится совсем не хочет с отличника 'превратмлся в стабильного троешника. Пыталась - вопрос №1298180

поговорить, на контакт не идет. Скандалим каждый день уже нет сил. Подскажите, пожалуйста, как быть?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер Елена! Вам нужно обратиться к детскому психологу, для выявления причин такого поведения, специалист составит коррекционные мероприятия и ситуация изменится.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 16, 2014 г.
  • Елена, это не очень хорошая ситуация… Имеет смысл пересмотреть свои педагогические позиции и техники воздействия на ребёнка. Проблема не в нём!
    С уважением!

    декабрь 16, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Если до того, все было хорошо, а «последние пол года» — все изменилось, имеет смысл задуматься над тем, что произошло в семье пол года назад. Развод? Появление ребенка? Что-то еще?

    декабрь 16, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Елена, нужно искать что произошло. Ребенок может быть за что-то обижен на Вас и мстит Вам, как умеет. Что бы Вам сказать как быть, нужно знать КАК БЫЛО.
    Обращайтесь, разберемся.

    декабрь 17, 2014 г.