Эзотерика

помогите узнать совместимость по арканам мой первый аркан-луна,второй-повешенный,третий-влюбленные его первый аркан-правосудие,второй -дьявол,третий-шут - вопрос №1298258

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. предлагаю вам пройти курс таро для начинающих. из курса вы узнаете очень много полезной информации и научитесь сами работать с картами Таро.

    февраль 2, 2015 г.

    Юлия Ч.

    520-й в

    Вы будете в позиции жертвы в отношениях, он сексуален и притягателен для Вас.Он жесток, возможны вредные привычки и будет изменять.

    июнь 12, 2015 г.