Психология

Мой парень стал агрессивным и через чур - вопрос №129828

Здравствуйте. Мы с моим парнем встречаемся почти уже 2 года и он всегда был немного вспыльчив и ревнив. Но то, что происходит сейчас уже не влезает ни в какие рамки моего понимания адекватных отношений. В последнее время он начинает скандалы из-за таким мелочей, на которые вообще не стоит обращать внимания. И когда я начинаю его успокаивать, он слишком грубо наэто реагирует. Говорит обидные вещи, посылает, куда только можно, что с ним вообще происходит? Это уже становится невыносимым. Дело во мне или он перестал воспринимать наши отношения, как что-то ценное?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    145-й в Психологии

    Здравствуйте. Что то изменилось, а что именно сказать без разбора отношений невозможно

    январь 31, 2020 г.