Психология

Здравствуйте. Я насолила одному человеку( я его люблю, никто об этом не знает), он угрожал мне расправой и убить меня. Замужем за другого, мужу... - вопрос №1298367

рассказала, что мне угрожают, а муж взял и поддержал его, сказав, что женщина сама будет виновата, если ее убьют! Я шокирована 2 раза, сначала любимый оказался моральным ур… м, теперь еще и муж… Что делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Я шокирована 2 раза» — Но ведь Вы это начали. Вы сделали вред другому человеку — он начал себя защищать. Это раз. Во-вторых, у Вас есть муж, но любите Вы другого, причем ему делаете навред. Значит с мужем у Вас отношения тоже не в порядке, потому он Вам и ответил так равнодушно.
    Что делать? Зависит от того, чего Вы хотите. Вы хотите с мужем вопрос решить или ситуацию со вторым мужчиной урегулировать? От этого и будут зависеть шаги по выходу из ситуации.

    По хорошему Вам сначала решить вопросы в СЕБЕ надо:
    — почему у меня такие отношения с мужем
    — зачем мне второй
    — что я хочу на самом деле

    Обращайтесь.

    декабрь 17, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Это первый раз когда муж так повел себя? Или это происходит постоянно?

    декабрь 17, 2014 г.