Юриспруденция

вопрос - вопрос №129838

я проживаю на территории России 18 лет ( ребенком была завезена  из казахстана)  из Документов в наличии есть: свидетельство о рождении, справка из школы ( закончила ее в россии), Аттестат о среднем образовании, справка из ОВД О том что я есть я, отказ из ПВС в получении регистрации. Вопрос такой: Я не являюсь гражданином РФ. Будет ли усьтановлено в судемое гржданство РФ Если в Суд подам только заявление об установлении факта моего проживания на территории РФ.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! По Вашему заявлению суд установит только факт проживания Вас на территории РФ. Приобретение гражданства производится на основании закона «О гражданстве РФ».

    Всего доброго!

    октябрь 17, 2011 г.