Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,какие документы должен предъявить оценщик вам - при оценке имущества у вас в доме? (например: стук в дверь, открываешь, на пороге оценщик, что он должен предоставит - вопрос №1298451

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Смотря на каком основании он пришёл к Вам оценивать имущество.
    Если по поручению суда тогда у эксперта должно быть на руках постановление о проведении экспертизы и назначении эксперта. Ну а если эксперт пришёл к Вам без таких документов и по поручению другого физического лица например, тогда смело закрывайте перед экспертом дверь и сообщите ему о своём праве неприкосновенности Вашей собственности.

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    декабрь 17, 2014 г.