Эзотерика

Решено

vip

Таракан во сне... - вопрос №129847

Добрый день всем! Приснился таракан, один… я его убила. В интернете очень неоднозначные интерпретации, хотела бы услышать мнение экспертов.

P.S. жаль что нет поиска по тегам, возможно такой сон уже кому-нибудь толковали… :)

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего сон о том, что Вы сумеете решить какую-то мелкую неприятную проблему.

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сон к каким-то мелким неурядицам или непрятностям в семье… Но поскольку вы таракана убили, значит, ситуация быстро и благополучно разрешится:)

    Удачи!

    октябрь 16, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    К неожиданному гостю...

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к болезни, небольшому недомаганию. А также к тому, что вы уличите человека в сплетничестве.

    октябрь 16, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день. Многое зависит от того, какого именно таракана Вы убили во сне. Если это нормального размера таракан, то вероятно, что с одной стороны — Вы избежите каких-то неприятностей, с другой стороны — сорвется какая-то вечеринка, или другое увеселительное мероприятие. Если таракан очень больших размеров, и похож на мутанта — значит не всё в порядке с энергетикой Вашего дома.

    октябрь 16, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Иногда подобное сновидение предвещает знакомство, которое в дальнейшем может перейти в дружбу.

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    на место поставите челловека, ситуация будет связана с деньгами

    октябрь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон о том, что Вы для себя приняли важное решение. Удалось внести ясность в какой-то вопрос. Означает избавление от чего-то ненужного, отжившего...

    октябрь 17, 2011 г.