Эзотерика

Доброе утро, скажите пожалуйста, он вспоминает обо мне? Если нет, то почему снится периодически? - вопрос №1298527

Мария(4апр87), Никита(4февр87)

Дополнение автора от декабрь 17, 2014 г., 12:16:07

Софият, но парой мы не были. общались давно, потом только изредка переписывались.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Мария.
    Вы расстались  плохо, неудачно в порыве гнева. не только он переживает, но и вы. Для наступающего года желательно завершить все недоразумения и желательно на позитивных отношениях придти к  желанному решению.Так как вы одно целое.
    С уважением Софият…

    декабрь 17, 2014 г.