Медицина

Закрыт

результаты анализов на Хламидия трахомати IgM - вопрос №129854

Доброго дня! Получил результаты анализов на Хламидия трахомати IgM. Куча цифр, ничего не пойму. Помогите разобраться. коэфициент — 0,3. Это хорошо или плохо ?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ничего хорошего в этом нет. Искать решение необходимо не в интернете, а в кабинете у врача-венеролога или паразитолога. Хламидиоз из разряда ЗППП, поэтому половому партнеру тоже необходимо пройти обследование и получить грамотное лечение!

    октябрь 16, 2011 г.