Психология

Познакомилась с парнем, встречаемся редко. Честно сказать для интимных отношений. Но конечно я ему нравлюсь. Ревнует. Недавно ситуация возникла... - вопрос №1298591

ревностная так он убедился, что я его и опять успокоился. Не звонит. Когда чувствует, что у меня кто-то есть (больше со мной времени проводит). Как мне его к себе притянуть. Как его понять. Хочется знать Ваше мнение вообщем и решение.

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Виктория.А Вы не пробовали просто откровенно поговорить с ним? Молодому человеку Вы не безразличны-это факт

    декабрь 17, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Виктория, не очень понятно у вас есть отношения или нет. Вы встречаетесь редко для интима, а в остальное время Вы как живете? Вы планируете быть с ним или нет? Из письма можно сделать вывод, что у Вас периодически «кто-то есть» кроме него.
    «Как мне его к себе притянуть» — Вы это каждый раз делаете. когда у Вас «кто-то есть», парень ревнует и притягивается, потом опять отдаляется.
    «Как его понять» — сначала нужно понять себя. Это больше похоже на игру, чем на отношения.
    Это субъективное мнение, которое Вы хотели знать.
    А решение будет зависеть от того, чего в этой ситуации хотите Вы.

    декабрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Отношения только для интима имеют зачастую именно такой характер, волнами. Вы можете поговорить с ним, по поводу того, как он смотрит на то, чтобы Ваши отношения стали не только интимными, а партнерскими, перспективными, с учетом ответственности за них. Подойдите к этой теме плавно, из далека, и уже более четко оговорите. Ведь возможно и он желает этого.

    декабрь 17, 2014 г.