Эзотерика

Решено

я думаю,что не просто так и я появилась в жизни Бориса 17.02.1982.я смогу помочь ему преодолеть какие-то свои страхи и комплексы,решить нерешенные проблемы?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1298613

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Свои решите, вы увязли и живете мечтами о том кого и нет в вашей жизни и не будет. Нерешенные вопросы с мужем, доходом и своей неуверенностью. Как помочь другому? И вас он не просил и общения с ним не видно.

    декабрь 17, 2014 г.