Медицина

Напишите пожалуйста название лекарства ,не могу вспомнить и в интернете найти.И так мне зашивали руку,когда я делала дома перевязки мазала масляным лекарством красновато-оранжевым ,желтая упаковка и - вопрос №1298645

запах не очень приятный, если не ошибаюсь с добавлением йода, как название ??? помогите пожалуйста…

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Ирина.Шов можно обработать йодонолом. И проконсультируйтесь у хирурга. Суважением ЕВ.

    декабрь 17, 2014 г.