Психология

Я не могу разобратся в себе , понять себя . Что я чувствую к одному человеку . Что мне делать ? - вопрос №1298719

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Дина.Чтобы понять, что Вы чувствуете к человеку, нужно понять какое у Вас отношение к нему.Обращайтесь-буду рада помочь Вам

    декабрь 17, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Дина — развивать отношения. Только со временем, пройдя совместный путь  радостей и проблем — сможете понять свои чувства к партнеру.

    декабрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина. Чтобы помочь Вам разобраться, нам нужно больше информации о Вас, этом человеке, и соответственно Ваших сомнениях. Опишите подробнее вопрос, или напишите в чат эксперту, которому доверитесь.

    декабрь 17, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Дина, нужно знать предысторию этой ситуации. По 2-ум предложения сказать, что Вам делать — не представляется возможным.
    Выбирайте эксперта и решайте вопрос в чате.
    Готова помочь.

    декабрь 17, 2014 г.