Эзотерика

Решено

Что сейчас происходит жизни мужчины? Что у него на сердце? Чем и кем заняты его мысли? В каком он состоянии? О чем думает, чего хочет? Очень переживаю. - вопрос №1298725

Андрей 20 февраля 1974
И что для него сейчас значит и имеет ли к этому отношение Наталия 7 июля 1981 может ли ка кто помочь и повлиять?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    294-й в

    Здравствуйте, да другая девушка имеет место быть в его мыслях и чувствах! На данный момент он перед ним стоит трудный выбор между вами и Натальей! Будет динамичная обстановка, отдых; есть энергетич привязки, зависимость от этих отношений у вас 3их! Любовный треугольник словом, и выпала кокетливая, привлекательная, сексуальная Дама, которая все вопросы решает на уровне интуиции, с ней У Андрея хорошие доверительные отношения, чувственная близость! С уважением, Татьяна.

    декабрь 17, 2014 г.