Психология

Решено

Закрыт

Мой муж чувствует себя намного лучше, когда мы в ссоре и не общаемся. Когда не в ссоре, он раздражительный, ему хочется уехать из дома, постоянно чем-то не доволен...У нас ребенок 2 г 8 мес, хочется - вопрос №1298795

сохранить семью, но я понимаю, что я мужу мешаю, чтобы быть счастливым.

Дополнение автора от декабрь 17, 2014 г., 12:21:21

Мужа раздражают многие вещи.У него характер очень вспыльчивый… Есть моменты, которые я исправляю, чтобы он не нервничал(например, бытовые). Но есть обстоятельства, где раздражительность переходит все рамки.Например, как только нам вместе куда-то нужно ехать, у нас ссора. Он обзывает меня, посылает, говорит, зачем ему эти отношения…

Инна декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Мешаете мужу не Вы, и не ребенок, а скорее вопросы, темы, обстоятельства, которые Вы затрагиваете. Постарайтесь проанализировать, в каких ситуациях он становится раздражительным, что его раздражает? Нужно понять и прояснить причину. А определив причину, ее нужно проработать и убрать. Тогда все и встанет на свои места, и дома всем будет комфортно.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а что было до замужества
    как он себя вел
    не был ли это брак в связи с беременностью.

    декабрь 17, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Инна.Нужно разобраться-дело в характере мужа или он стал таким недавно? Если недавно, то как давно? Нужно найти тогда причину и устранить ее

    декабрь 17, 2014 г.