Психология

Решено

Проблемы с дочкой 5,5 лет - вопрос №1298870

Дочке 5,5 лет, переодически возникают истерики: что её никто не любит, внимания ей не уделяют, собирается уходить из дома. Что делать?

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Яна.Ваша дочка капризничает.Как давно начались эти проблемы?

    декабрь 17, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Сменить тактику поведения  родительского с ребенком. В сопровождении психолога прийти к  учету психологических потребностей ребенка.

    декабрь 17, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Яна, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
    Ответ. Срочно покажите дочку сертифицированному детскому психологу, который определит и проработает первопричины поведения девочки. Яна,  ваш ребенок пытается своим поведением пытается «достучаться» до вас, что -то сказать, привлечь к себе внимание или получить внимание от вас и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 17, 2014 г.