Эзотерика

vip

Мы разошлись.Любимый ушел. - вопрос №129888

Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста.Мы часто ссоримся.Недавно расстались.Не видемся сейчас.Каждый очень переживает по этому поводу, страдает.Вместе никак и врозь очень мучительно.Ругаемся по пустякам, хотя очень любим друг друга.Вроде и уступаем друг другу, и всеравно недовольны друг другом-на этой почве и ссоры.Уже нет никакого терпения.Одни слезы и переживания.Очень плохо, мучительно. Анастасия 04.04.1978 и Алексей 08.12.1973.Будем ли мы вместе в радости, в терпении,и в горе жить счастливо, не ссорясь.Будем ли мы жить вместе? Вернется ли Алексей к нам в дом? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят про утрату и тупик в отношениях.(подробности в чате при наличии фото)

    октябрь 16, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У вас союз, где «кипят страсти»:)… Вы сама — не уступчивы, он такой же… Борьба «кто кого»… Может, самое время остановиться и подумать (конечно же, вместе, сообща), как дальше выстраивать отношения?.. У вас сильная взаимная привязанность… При желании, сможете найти выход из сложившейся ситуации и ваывести отношения на новый уровень… Примирение еще будет..

    Удачи!

    октябрь 16, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    У Вас плохая совместимость. И Алексей, и Вы — лидеры по натуре, никто не хочет уступать. Алексей по характеру — сильный, волевой человек, с несколько завышенной самооценкой, энерговампир. Вы по темпераменту гораздо сильнее его, поэтому у Вас и возникают трения, конфликты. В этих отношениях Вы будете страдать. Но возможен вариант восстановления отношений и гармонизация. Удачи!

    октябрь 16, 2011 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас очень интересная ситуация. По судьбе у Вас разные пути. А вот на

    ментальном уровне Вы с ним очень страстные любовники и имеете много

    общего.За 8 лет своей практики и помощи людям, я просматривал такое

    очень редко. Это Любовь, и одновременно крест. Кроме того, каждый из Вас,

    притягивает к себе негатив. У Вас с ним очень схожая структура биополя. То

    есть каждый из Вас — «плюс», соответственно это вызывает энергетический

    резонанс и дисбаланс отношений. Однако следует учесть, что время идет, и

    чем больше Ваши отношения «текут» по течению, тем больше этот резонанс.

    Это исправимо, но очень сложно. Потребуется максимум усилий и от Вас, и от

    него, и от специалиста который будет Вам помогать.

    Желаю Вам душевной гармонии!

    Всего Доброго!

    октябрь 16, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные, но все поправимо. Вам необходим обряд на мир и согласие. Если хотите — обращайтесь. Удачи)

    октябрь 16, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Вам нужно освободиться от того что вас разделяет и отталкивает друг от друга и тогда вы сможете построить гармоничные отношения

    октябрь 16, 2011 г.

    Виталий Гор

    331-й в

    Да, отношения очень не простые, согласен с коллегами что по судьбе у Вас разлука, но вижу, что сила у воли у Вас огромная, и Вы сопротевляетесь. Можно все наладить, если вмишатся, если плыть по течению идет неизбежно расстование.

    октябрь 16, 2011 г.

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте… вам не обходимо добится гармонии в отношениях… иначе у вас будет депрессия.подавленное настроение и угнетенное состояние… попробуйте ему не множко уступить и подчиниться… ведь вы же все таки женщина… станьте для него слабее… и все у вас будет хорошо… дайте почувствовать ему себя мч… удачи вам.

    октябрь 16, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Есть препятствия на пут ик вашему общему счастью.И сильной любви я не вижу.Взаимное партнерство ближе к вашей ситуации.Вы одна не будете.

    октябрь 16, 2011 г.

    Марианна

    594-й в Эзотерике

    вы будете до последнего стараться наладить отношения и в большей мере вам это удастся

    октябрь 16, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    нужно по фото просмотреть причину. возможно это чья то рассорка. но все поправимо. гармонизация отношений вам не помешает.

    октябрь 16, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Абсолютно согласна что описанные вами симптоиы похожи на чьето магическое вмешательство. предлагаю вам сделать диагностику как можно быстрее.

    октябрь 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не конец, но чтобы он вернулся нужно по-работать. Вам сделали рассорку и добились того что он от вас ушел.

    октябрь 17, 2011 г.