Эзотерика

vip

Требуется краткое описание человека по фото. Андрей 07-09-1973 - вопрос №1298886

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Оренбург

    494-й в Эзотерике

    Ощущение что человек чем то болен, и что находится в данный момент в лечебном учреждении.не работает, семья не рядом с ним, детей не вижу.в личной жизни беда, человек не употребляет спиртное, на этом блок.

    декабрь 17, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Если я правильно вижу, этот человек слышит голоса в голове, видит очень странные сны, возможно, даже видит странных сущностей… Официальный диагноз, возможно: шизофрения.

    декабрь 17, 2014 г.