Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. С лета велась работа по открытию туристичекого агенства. С января надо открываться. Может ли быть данный бизнес успешным в отношении меня. 09.02.1973 в 6.45, г.Пенза - вопрос №1298906

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Да, это ваша тема, у вас все получится

    декабрь 17, 2014 г.
  • здравствуйте. вы человек целеустремленный.в этом бизнесе знаете толк. не много увереннее. это ваша стезя. бизнес будет стремительно расцветать.всего наилучшего!

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все очень успешно у Вас, не очень хорошо, что все через собственные усилия  достигать приходится,

    все же Вы женщина. а у женщин немного другие задачи стоят нежели зарабатывать деньги,

    важно про семью и детей не забывать

    декабрь 18, 2014 г.