Психология

Здравствуйте.Если кратко - ненавижу своего ребенка,что делать? - вопрос №1298933

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    неизвестен возраст обоих и история жизни.

    декабрь 17, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Амалия.Какова предыстория?

    декабрь 17, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Так бывает… Непринятие своего ребенка достаточно частая проблема в нашем обществе… Хотите научится принимать его? Работа с психологом — Вам в помощь

    декабрь 17, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Амалия. Скорее всего, вы проецируете на него свое недовольство жизнью, событиями, обстоятельствами. Точнее можно сказать после детального анализа ситуации. По одному предложению трудно определиться, в чем причина.

    декабрь 17, 2014 г.