Юриспруденция

Задолжность - вопрос №129894

Добрый день, был взят авто кредит в ВТБ 24 по нему не было произведено ни одной оплаты… ни звонков от банка ни интересов где деньги не было… звоним в банк узнать задолжность говорят что все оплачено… подскажите что делать

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Информацию о том, кем, когда и в каких суммах оплачено, можно узнать из выписки по счету. Банк должен предоставить выписку по вашему требованию. На устный ответ сотрудника банка о том, что кредит погашен не стоит полагаться.

    октябрь 16, 2011 г.