Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Как выйти из затянувшегося "режима ожидания" и продолжить работать в плюс, а не в минус? - вопрос №1299043

занимаюсь собственным делом

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.Вытянула одну руну, означающую застой в делах, исполнение желаний откладывается.Ключевое понятие-застой, сейчас период скрытого развития, предшествующий возрождению.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Никак. Видите что в мире творится? Судя по кратам кризис вас коснется и вам просто нужно приготовиться к нему. Через полгода пойдут первые результаты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Игорь, есть возможность вместо «режима ожидания» перейти в режим осознанного действия и готовности к тем изменениям, которых вы ждете. Предлагаю эту тему обсудить в чате.

    декабрь 17, 2014 г.