Технологии

помагите установить SSL сертификат - вопрос №1299083

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    17-й в

    Здравствуйте, Салават.

    Пожалуйста задавайте вопрос как можно более корректным и полным!

    В частности встречный к вам вопрос: Панелька управления какая-нибудь у вас установлена?   куда пытаетесь установить  веб-сервер: apache?, Nginx? или вообще Microsoft IIS.

    Конкретно как вы поняли, Вам никто не подскажет и не поможет. Пока вы не раскроете свой вопрос более подробно...

    Могу лишь кинуть парочку полезных ссылок:

    1. Установка SSL сертификата на Microsoft IIS 7

    2. Как установить SSL сертификат на свой веб-сервер  — рассматривается так же вариант  с панелькой ispmanager.

    3.  УСТАНОВКА SSL СЕРТИФИКАТА: APACHE (OPENSSL)

    Так же вам для информации: SSL- сертификаты бывают различных типов. На эту тему рекомендую зачитать вот этот пост на Хабре.

    Если будут вопросы пишите помогу. Удачи.

    декабрь 17, 2014 г.