Эзотерика

Решено

vip

Как же хочется каких то новых впечатлений, любви, что бы "как в омут с головой" пусть на месяц на пол года! Наверное в моем возрасте уже такого не... - вопрос №1299153

будет. А может будет подскажите пожалуйста? Родилась 10 марта 1972 году в полдень в Москве.

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В любом возрасте все возможно. Просто вам для этого требуется помощь.

    декабрь 19, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какой возраст, Вы совсем еще молодая, не стоит думать о плохом!
    В 2015 году падает знакомство с мужчиной, правда отношения достаточно ровные и пока не вижу развития, вероятно он может быть несвободен.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все будет если забудете о прошлых неудачах в личной жизни.

    Настроитесь на успех.
    А успех очень вероятен весной следущего года, где-то в начале марта.
    Будьте более уверенной в себе и открытой новому — это сейчас будет решающим....

    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2014 г.