Психология

Решено

Что делать есле родители совсем не понимают? А человек которого любишь вдруг уходит? - вопрос №1299220

Дополнение автора от декабрь 17, 2014 г., 17:00:06

У нас очень сложные отношения. Мы поругались, потом начали заново хорошо общаться, почти возобновили отношения, но он говорит что у него новая девушка и начинает очень странно себя вести. Я очень его люблю, и не знаю что теперь делать..

Надежда декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Надежда.Иногда такое случается, когда остаешься совсем один.Все можно изменить.С родителями поговорить, а насчет любимого человека-какова была причина его ухода?

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Постараться наладить контакт с родителями и с молодым человеком — подумайте: раз ушел,  значит у него любви к Вам  не было.

    декабрь 17, 2014 г.