Эзотерика

Решено

Наблюдая за хамзат 37 лет я не могу сказать что он жадный, но не было ситуации чтобы он дал лично мне деньги. Не могу понять почему... Я Ольга 34 года, спасибо - вопрос №1299330

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!  Мой расклад показал, что Хамзат когда-то пережил довольно неприятную ситуацию в плане денежной помощи кому-то. Причем его обидели или даже оскорбили. Он с удовольствием хотел бы Вам помочь, но не решается сам об этом заговорить. А в глубине души боится, что в Ваших отношениях нарушится равновесие. Сделайте это очень деликатно и осторожно, чтобы не потревожить его рану, и все будет хорошо. Желаю Вам Успехов!

    декабрь 17, 2014 г.