Психология

Когда я встречу свою любовь?такое чувство,что замуж к 40 годам выйду - вопрос №1299361

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Начните работу над собой любимой. Ваш личностный рост и хорошее к себе отношение откроют дорогу к любви.

    декабрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. А почему именно к 40 годам? Не к 35, 38, 42… а именно в 40? Не является эта цифра установкой, которой Вы неосознанно придерживаетесь? Чтобы более подробно разобраться в ситуации, нужно больше информации о Вас.

    декабрь 17, 2014 г.