Здравствуйте у меня сложная ситуация на работе. Пропала большая сумма денег. Помогите выяснить кто мог ее взять?Надежда 5.09.1976г-10 утра - вопрос №1299421

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    женщина… это как в отместку… ее унизили, задели за живое, понизили ее самооценку на работе, растоптали

    декабрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужны данные… нужны фотографии… нужна работа в этом направлении…

    декабрь 17, 2014 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Надежда, напишите, пожалуйста, имена, примерный возраст и должность всех тех людей, которые могли бы иметь отношения к пропавшим деньгам.

    декабрь 17, 2014 г.

    Фарида

    408-й в

    Добрый вечер.Я вижу вы работаете с партнером мужчиной. В последнее у вас возникали конфликты.Он имеет прямое отношение  к пропаже денег .

    декабрь 17, 2014 г.