Психология

Решено

vip

Добрый вечер,подскажите если наступает в отношениях некий застой или ступор,для себя не можешь до конца определиться рвать эти отношения или нет,как вы думаете стоит переждать момент или как разбитый - вопрос №1299448

сосуд не клей целым не будет?

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Застойные периоды в отношениях бывают у всех пара и зависят от обоих партнеров. В застойный период,  если теряется контакт — то склеивать не стоит.

    декабрь 17, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    застой не является причиной к такому поступку

    декабрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. В таком случае стоит взять паузу, эмоционально успокоится, и уже спокойно взвесить все За и Против.

    декабрь 17, 2014 г.