Эзотерика

vip

добрый вечер.как сложатся мои отношения с мужем? - вопрос №1299518

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото. Только по Вашему имени: Все сложится хорошо, Вы будете вместе.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    В целом по вашему браку прогноз благоприятный. Будет несколько тяжелых периодов, которые Вы сможете преодолеть и уладить.

    февраль 16, 2015 г.
  • Как правильно создавать отношения=этому нужно учиться, как в школе,

    в  этом деле мелочей не бывает.

    и именно от Вас, Вашего характера, Ваших привычек, способностей любить, в том числе от взаимоотношений Ваших родителей, бабушек и дедушек

    февраль 16, 2015 г.