Психология

Здравствуйте! У меня очень странная проблема и я не уверена, что обращаюсь вообще по адресу, ибо с таким диагнозом надо в больничке лежать. Проблема... - вопрос №1299533

такая. Мне 19 лет, но меня не возбуждают мужчины(и женщины тоже), а вот если смотреть фильмы-ужасы, где просто куча трупов(я извиняюсь), так это совсем другое дело. Объясните мне, что со мной и как это изменить. Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Возможно, не хватает по жизни острых ощущений, смотря ужастик  получаете  дозу адреналина, как если бы спрыгнуть с горы.

    декабрь 17, 2014 г.