Психология

Решено

не могу разобраться в себе! я не чувствую любовь по отношению к своей дочери!!что со мной не так? я забочусь о ней,балую покупками,ей год и месяц..но... - вопрос №1299558

с момента беременности и до сего дня долгожданного чувства к ней так и нет.почему? спасибо

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Возможно Вы ожидали неких других чувств, а есть некие, которые отличаются от тех, которые ожидали? Прислушайтесь к себе, какие чувства есть. А у любого человека они так или иначе присутствуют.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравстуйте, Елена. Чувство любви у каждого человека проявляется по своему. Любовь к родителям, мужчине и детям  разная. Вероятнее всего, ваша любовь к дочери смешалась с чувством заботы, волнения, переживания, восхищения и даже усталости. Вы не смогли почувствовать это чувство отдельно. У нее сейчас очень интересный возраст. Наслаждайтесь и радуйтесь каждому дню!

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Елена.Вы не можете не любить свою маленькую дочку, лишь по той причине, что она частичка Вас.Это не посторонний человек.Вы говорите, что балуете ее покупками, значит хотите ее радовать, а значит-любите! Поэтому откидывайте плохие и негативные мысли из головы и наслаждайтесь общением со своей маленькой принцессой!:)