Юриспруденция

Я частный предпринематель. Недавно я проводил воду к зданию орендованное мною, от здания другого чп. Вся операция провпдилась на честном слове. Всю работу я сделал за свой счет. А теперь мне грозят - вопрос №1299560

отключением воды. Что можно сделать в данной ситуации?

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саенко Денис Анатольевич

    556-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей. Ваш вопрос не содержательный. Можно подробнее? Почему грозят именно воду отключить, а не трубу демонтировать? Кто грозит? Есть документы на материалы? Спасибо.

    декабрь 17, 2014 г.