Медицина

Решено

vip

Скажите возможно ли зачатие после чистки ? - вопрос №1299629

8.12 сделали чистку была ЗБ, после этого были выделения небольшие 7 дней, но вести половую жизнь начала сразу( знаю что надо было воздерживаться). 10.12 был не защищенный ПА и в меня немного попало… Ждать мне сюрприза или не может ничег быть?

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! В вашем случае беременность исключена.Но рекомендую незамедлительно  начинать приём ок с целью реабилитации и контрацепции в течение 3 месяцев.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 17, 2014 г.