Юриспруденция

алименты - вопрос №129965

Здравствуйте. Отец моего ребенка продал двухкомнатную квартиру и приобрел комнату. Должен ли он выплатить алименты с оставшейся суммы?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Весь вопрос состоит в том, что как определены в исполнительном листе условия выплаты алиментов, фиксированной суммой или процентами от любого дохода. Если определено, что должен платить алименты с любого дохода, то однозначно должен выплатить. Обратитесь к судебным приставам.

    октябрь 17, 2011 г.