Эзотерика

Решено

vip

Будут ли изменения в моей личной жизни и профессиональной и когда?Оксана 4.02.72 - вопрос №1299777

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    летом

    декабрь 18, 2014 г.

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей голове сейчас сидят мысли, которые не позволяют вам развиваться. Вам необходимо отпустить прошлое, и тогда будущее будет очень позитивным и радужным

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что в следующем году весной у вас пойдут изменения в лучшую сторону.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 18, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Оксана, личный вопрос выжимает вас.Неопределенность.Ожидание.Пора сделать шаг вперед, он однозначно будет.Но на данный момент готовность только от вас.Вы готовы создать семью, простить, любить, отдавать.С другой стороны блоки… неоднозначность.

    февраль 6, 2015 г.