Красота, Здоровье

Решено

Думаю изменить внешность, а именно покрасить волосы, и/или другую стрижку. Подскажите что может подойти. Была блондинкой, брюнеткой и рыжей. - вопрос №1299913

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Евгеньевна

    660-й в

    выигрышно смотрится удлиннённое каре, цвет не важен это уже под настроение, Вам все цвета к лицу!!!!;)

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    3-й в

    Юлия, подберите себе бесплатно прическу и цвет волос:
    www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/

    декабрь 18, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия!
    По трем Вашим фото, Вам очень идет цвет волос на 1 фото. Скиньте мне фото, где Ваш натуральный цвет волос, я Вам подберу и цвет волос и прическу.

    декабрь 18, 2014 г.