Эзотерика

я запуталась.что мне делать со свои любовником?бросить его или не надо бросать?он мне сказал недавно что не любит меня и не полюбит потомучто у меня... - вопрос №1299933

нет души. но потом сказал что любит меня по своему.его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    408-й в

      Здравствуйте Наталья у вашего молодого человека есть еще девушка кроме вас поэтому он себя так и ведет.Он мечется между двух огней… Если хотите наладить отношения пишите в чат.

    декабрь 18, 2014 г.