Психология

здравствуйте нашла явные следы пребывания в квартире другой женщины муж кричит что я сошла с ума, что никого не было Почему он врет? лучше б извинился как то. Чувствую себя дурой. детей нет - вопрос №1299949

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Почему он врет?» — обычно люди врут из-за страха последствий за свои действия, из-за страха наказания, расплаты.
    «лучше б извинился как то» — извинение это признание в поступке. Если он извинится, значит он подтвердит этим, что женщина была.
    «чувствую себя дурой» — скорее обманутой и застрявшей в неизвестности.

    Была женщина или нет, неизвестно. Но, понятно из этого случая, что мужу Вы не доверяете, ревнуете и что отношения с ним не самые радужные.

    Лучше вот с этим и разбираться. Нужно пересмотреть отношения с мужем по всем направлениям. Разобраться с ревностью. Ревность — это низкая самооценка, чувство, что ты хуже, чем другие женщины, недостойная партнерша и т.д. Плюс ревность — это когда тебе что-то не дают. Что не дает Вам Ваш муж?
    Сменить модель отношений на другую, научится доверять, научится любить себя и многое другое.

    Обращайтесь.

    декабрь 18, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скажите, что для Вас важнее: уличить мужа в предательстве или построить гармонию в семье? Вы не указали, чего Вы хотите.

    декабрь 18, 2014 г.