Психология

Решено

У меня умер жених позавчера. Неожиданно - ни завещания, никакой преемственности не осталось в моей жизни сейчас, которая вся строилась с ним в моей жизни - все планы пошли крахом. - вопрос №1299994

Я не о человеке — это очень частная проблема, как пережить потерю, Я об обретении какого-то равновесия, а то жить совсем не хочу. То есть я делаю вид, что не сдаюсь, но не знаю, надолго ли меня хватить и где взять силы, чтобы выровнять свое психическое состояние.

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Вера.Для любого человека,-это большой стресс когда уходят близкие люди.Вам нужно сейчас пережить это, попробуйте отвлечься на учебу, работу, друзей, в конце концов.Со временем боль при тупиться  и перестанет быть такой явной.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вся жизнь строилась с ним в моей жизни

    все планы пошли крахом
    получается этот человек возродил вас в чем то дал шанс на возрождение
    поставил на путь и вы опирались на него
    возможно он становился вашим вперед смотрящим
    теперь вы без этой поддержки и возможно его активной доли участия хорошей половины участия в общих делах
    получается этот человек был очень нужен чтобы вы становились другой и по новому начали воспринимать себя в жизни открыли себя для жизни, теперь вы знаете как надо, что вам нужно в жизни, а сильной видимо нужно постепенно становиться самой, дорогу осилит идущий.
    Какой вы можете быть вам жизнь показала благодаря встречи с этим человеком, видимо в этом был смысл этой встречи для вас, то зачем родился этот человек, в этом его предназначение.
    Вам достигать самостоятельно все намеченное не отступать от планов. воспитывать характер.
    и самое главное благодарить за судьбоносную встречу наверно после благодарности вам гораздо станет легче и доказывайте что вы не слабый человек и можете дальше идти самостоятельно.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Верочка, примите соболезнование.
    Вера, вам стоит поговорить с психологом, потому что в этот период горевания, вам нужен психологический «спасательный круг», который поможет вам реально пережить горе и обрести равновесие.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам