Юриспруденция

Здравствуйте.Скажите пожалуйста по наследству досталось маленькая доля.Что с ней можно сделать? - вопрос №1300116

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Елена!

    Было бы конечно проще рассуждать если бы вы указали доля какого имущества вам досталась.

    В любом случае вы являетесь собственником доли, и можете предпринимать с ней любые действия не запрещенные законом.

    Если речь идет о маленькой доле в имуществе — их обычно продают другим собственникам, или иным лицам, если она конечно не нужна самому собственнику маленькой доли.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    декабрь 18, 2014 г.