НАШЕЛ НА ВХОДЕ В КВАРТИРУ ВОТКНУТЫЕ ИГОЛКИ С ПРАВА С ЛЕВА И НАВЕРХУ ВОЗЛЕ КАСИКОВ НЕЗАМЕТНЫЕ КВАРТИРА СЬЕМНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №1300171

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Игла нужно вытащить но не голыми руками и лучше кинуть в костер… ну и провериться на наличие порчи…

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотреть нужно… делалось это на вас или нет… если не на вас… то вам ничего не грозит… а может это как раз таки сделано от врагов… тут нужно аккуратней действовать…